Телефоны:
в Москве
8(499)391-41-49, 8(916)132-54-54
в Волгограде:
8(8442)98-40-36, 8(917)338-40-36

(пусто)
 
Каталог
24.07.2020 15:12:09
14.06.2020 17:40:09
09.05.2019 16:30:00
18.11.2017 16:09:31
10.11.2017 13:36:11
Подписаться на новости:
или RSS 2.0
Валюта:

Блог / Новости RSS 2.0

Новинки барных стульев

На сайте расширился ассортимент барных стульев. Стулья в наличии на складе в Москве. Цены вас приятно удивят.

Новинки в ассортименте

Уважаемые кленты! Мы работаем в прежднем режиме и рады предложить вам новинки на нашем сайте. В разделе мебель для персонала, появились новые серии мебели: Эконом, Style, Avance , Gloss

С днем Победы!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступающим Днём Победы!
Без этого дня наша с вами жизнь была бы совсем другой.

Давайте ценить то, что есть, стремиться к мирным победам и беречь наших близких. Желаем вам счастья и мира вашему дому!


Картотечные шкафы

Выбор мебели для офисов и общественных учреждений должен руководствоваться не только её эстетическими качествами, в условиях больших нагрузок при активной эксплуатации на первое место выходят такие параметры, как функциональность и надежность. Одним из предметов мебели, который в полной мере отвечает всем вышеперечисленным требованиям и при этом является незаменимым помощником в работе можно считать картотечный шкаф.
В современном картотечном шкафу можно хранить различные чертежи, разделенные по определенному принципу документы и информацию (например, сделки над различными объектами, информация о разных клиентах и т.д.). При этом новые картотечные шкафы имеют не так уж много общего со своими собратьями еще советского образца, поскольку выдвигаются очень плавно и удобно благодаря современным телескопическим направляющим, при открывании отдельные не могут случайно вывалиться из телескопических направляющих и рассыпать документы превратив их в полнейший хаос, весь процесс открывания-закрывания лишен каких-либо отвратительных шумов и скрипов.
Еще одно достоинство картотечного шкафа – возможность установки на каждую секцию или на весь шкаф в целом замков, что позволяет хранить информацию от излишне любопытных посторонних глаз. К тому же такая система может быть использована для разделения этого предмета мебели между различными сотрудниками одной компании, где каждый будет иметь свою личную секцию, при этом у начальника или другого ответственного лица в целях контроля будет доступ ко всей информации одновременно.
Для большей надежности абсолютное большинство картотечных шкафов делают из металла, при этом большинство производителей старается избегать использования разнообразных болтов и заклепок. При необходимости можно приобрести картотечные шкафы сейфового типа с усиленной конструкцией и гораздо более сложной системой замков.

Ознакомиться с ассортиментом картотечных шкафов можно на странице нашего интернет-магазина vom34.ru

Офисные кресла руководителя

Каждый потенциальный клиент, заходя в офис компании, первое впечатление формирует о ней по ремонту и обстановке, поэтому пренебрегать такими моментами никогда не стоит. Важная каждая деталь – начиная от материалов для отделки стен и пола, дверей и окон, заканчивая сочетанием цветовых гамм. Очень большую роль во всем этом играет и мебель, которая должна выглядеть солидно, качественно, расставленной продуманно и со знанием дела.
Но если говорить о мебели, то совсем отдельного внимания заслуживает один её не такой уж и большой, но очень примечательный предмет – кресло руководителя. Именно офисные кресла руководителя чаще всего бросаются в глаза и запоминаются многим гостям офиса и они же являются вожделенным предметом для большинства подчиненных. В кресле руководителя должны сочетаться и выражаться целый ряд качеств, начиная от солидности и заманчивости, заканчивая созданием определенной атмосферы недосягаемости и трепета перед человеком. Некоторые опытные руководители при выборе кресла исходя из своих личных качеств и ставящихся перед собой задач используют определенные хитрости при выборе кресла. Так, многие делают его обязательно выше остальных стульев в кабинете руководителя, что позволяет на подсознательном уровне всем входящим сюда почувствовать определенное превосходства человека, сидящего в таком кресле. Некоторые же напротив, делают все места для сидения одинаковыми по высоте для создания атмосферы равенства. Но самые же умные выбирают кресла с регулируемой высотой.
Что касается материалов для изготовления кресел, то здесь однозначно лидером является сочетание кожи с деревом, в качестве заменителя дерева иногда используется металл. Если же натуральная кожа слишком дорога для вас, то существуют достаточно интересные варианты с её заменой современными высококачественными тканями или неплохим кожзаменителем.

На страницах нашего интернет-магазина вы найдете подходящее кресло руководителя для себя и вашей команды!

Покупка мебели в интернет магазине

Без мебели, хотя бы элементарной и совсем незатейливой, обойтись невозможно ни в одном помещении. Что уж говорить, если в своем офисе хочется создать настоящий комфорт и красоту. При этом зачастую возникает одно весьма большое и сложное препятствие – высокая стоимость мебели в магазинах, которые по большей своей части являются посредниками, при этом платят большие суммы денег на персонал, покупку или аренду помещений и прочие расходы. Великолепной альтернативой такому месту покупки, если вы действительно хотите разумно сэкономить свои средства без ущерба качеству покупки, являются интернет магазины.
Главным препятствием покупки мебели в интернет магазине является сложность самостоятельного осуществления точных замеров, хотя обычно на сайтах размещены подробные инструкции по их осуществлению, а при необходимости можно еще и получить квалифицированную консультацию менеджеров онлайн. Если же в вашем городе размещен главный офис или представительство этого интернет магазина, то к вам на дом при желании смогут выехать профессиональные замерщики. При этом в большинстве случаев найти интернет магазин своего города является задачей несложной.
За небольшую доплату интернет магазин вашего города зачастую сможет сделать вам мебель по индивидуальному заказу, что позволит максимально удовлетворить требования клиента. На выбор клиентов предлагается и делается основной упор на уже готовые модели предметов мебели и мебельных гарнитуров, которые будут очень экономными, красивыми и качественными. Также бесплатными могут быть доставка и сборка мебели, что тоже является очень существенной статьей экономии ваших средств.

В интернет-магазине офисной мебели vom34.ru вы найдете широкий выбор офисной мебели по низким ценам. Также мы предлагаем своим клиентам услуги по дизайн-проекту офиса, доставки и сборки мебели.

Книжный шкаф и витрины для офиса

Книжный шкаф – незаменимый в интерьере любого офиса предмет мебели. Он позволяет разместить множество необходимых вещей – от папок и документов до канцелярских принадлежностей. Так как в офисе зачастую бывают клиенты и гости, шкаф просто обязан производить на них правильное впечатление – солидности и респектабельности, а также благонадежности.

Если вы согласны с вышесказанным, милости просим в наш интернет-магазин офисной мебели "Волгоофисмебель". У нас вы найдете шкафы разных размеров и цветов.

Кроме прочего, добротный и эстетически привлекательный шкаф станет достойным украшением любого кабинета.
Помните, успешный бизнес начинается с внешнего вида вашего офиса!

Ссылка на шкафы

Взломостойкие сейфы и их особенности.

Все наши финансовые достижения только тогда будут стоящими если возможно их сохранить. По части денежных или документальных ценностей эту задачу решают сейфы. Именно взлом-стойкие модели создают необходимую степень защиты наших сбережений.

Основой любого сейфа есть его замок. Однако помните, для настоящих воров замков вообще не существует. Все дело в коротких минутах, потраченных грабителем возле вашего сейфа. Чем они длятся дольше, тем вероятность вмешательства полиции увеличивается.

Многие злоумышленники не мудрствуют с секретами замков. Болгарка и автоген способны решить многое только сейфы — это не тумбочки для белья. Особый рецепт стали, и внутренняя бетонная прослойка с арматурой надолго задержат злодеев. А время как замечено играет на пользу охраняемых сейфами ценностей.

На завершение маленькие тонкости. Конечно толстые стенки и замки с секретами увеличивает стоимость сейфов, но это безопасность хранимого в них скарба. Без учета габаритов необходимо жесткое крепление сейфа к полу или стене. Тогда можно спокойно смотреть любимые сновидения.

 

Подобрать сейф по вашим пожеланиям, вы можете в нашем интернет-магазине ссылка

Удобное кресло – залог здоровья и лучшей производительности работника

Удобное кресло – залог здоровья и лучшей производительности работника

Так сложилось, что в современном обществе большую часть времени офисные работники проводят, сидя за компьютерным столом. Поэтому любому уважающему себя руководителю необходимо обеспечить подчиненного не только канцелярскими принадлежностями, но и удобным рабочим местом.

Выбор мебели для офиса прямо пропорционально влияет на производительность труда служащего. Например, неправильно подобранное кресло может снизить производительность в несколько раз, так как ощущение дискомфорта будет постоянно причинять неудобства и отвлекать от выполнения поставленной задачи.

Есть вероятность, что использование такого кресла долгое время приведет к нарушениям в позвоночнике, в результате чего работник будет постоянно чувствовать себя подавленно и устало даже после хорошего отдыха. Поэтому закупка качественной и удобной мебели является одной из главнейших задач любого предприятия.

Правильно подобранное кресло поможет подчиненному чувствовать себя уютно, сохранять работоспособность и не беспокоиться о здоровье. Только в таких условиях человек может работать на полную мощность, не отвлекаясь на посторонние мелочи. Регулируемая высота, изогнутая по форме позвоночника спинка, уровень наклона и мягкость помогут работнику в течении всего рабочего дня содержать организм в безопасности и удобстве, а тот факт, что руководитель заботится о вашем благополучии – поддерживать хорошее настроение.

Широкий выбор кресел для персонала представлен в нашем интернет-магазине!

Ссылка на витрину с креслами

Вшалки напольные

Напольные вешалки

Заходя в любое помещение очень удобно, не открывая какой-либо шкаф, разместить свою верхнюю одежду. В этом случае на помощь приходят напольные вешалки. Занимая мало места, они гармонично вписываются в любой интерьер, и достаточно функциональны как в жилых, так и общественных помещениях. Сегодня сложно представить дом, офис, бар, ресторан или другое заведение общественного питания без напольной вешалки, расположенной у входа или около столика.Форма и материал, из которого изготовлены напольные вешалки, во многом зависят от места применения и дизайна помещения. Наиболее распространены два вида материала – металл и дерево. Также встречаются пластиковые и комбинированные варианты. Обычно при выборе вешалки для дома отдают предпочтение деревянным конструкциям, а для общественных заведений – металлическим. Хотя, этот выбор всегда индивидуален, и тесно связан с местом расположения и личными предпочтениями.
При выборе напольной вешалки следует обратить внимание на ее устойчивость. После сборки и плотной фиксации всех составных частей не должно быть перекоса центральной стойки. Если предполагается размещать вешалку на ковровом покрытии, то рекомендуется обратить внимание на наличие резиновых наконечников на ножках. Это позволит сохранить напольное покрытие в надлежащем состоянии. Высота вешалки обычно варьируется от 1.8 до 1.9 м. Количество крюков определяется количеством потенциальных пользователей, но следует помнить, что близкое расположение крюков может не позволить качественно повесить и сохранить вид одежды. Очень функционально наличие крюков в центральной части стойки – это позволяет удобно разместить детскую одежду, сумку, зонт и др.
Как правило, металлические напольные вешалки служат дольше деревянных. По цене они обычно дешевле, так как деревянные могут быть выполнены с применением резьбы, что улучшает внешний вид, но и повышает их стоимость.
Выбор формы, материала и цвета за Вами. Удачных и полезных Вам приобретений!

Ссылка на каталог с вешалками

  1   2   3   след >>



© Офисная мебель по низким ценам.